Получение первого паспорта это очень памятное и волнующее событие для каждого молодого человека. Сегодня у нас в стране каждому, достигшего 14 летнего возраста, выдается этот важный документ, который подтверждает личность гражданина Российской Федерации.

Ежегодно во Владимирской области проходит торжественное вручение паспортов губернатором области самым достойным молодым гражданам нашей родины. В этом году такой чести удостоился Член Молодежного крыла Ковровского районного отделения Всероссийской организации «Боевое братство» Евгений Кравцов.

Евгений был признан лучшим кандидатом в городе Коврове, и это вполне оправдано. Мальчик учится в МБОУ СОШ № 8, в 8 «К» кадетском классе. За годы учебы он зарекомендовал себя как добросовестный, отзывчивый и ответственный человек. В классе он является командиром. На днях Женя занял третье место в соревнованиях по пожарно-прикладному виду. Очень любит участвовать в олимпиадах и показывает высокие результаты по успеваемости. Стоит отметить, что Женя растет в многодетной неполной семье, в которой воспитанием детей занимается только мама. Несмотря на это, Евгений показывает положительный пример не только своим братьям и сестрам, но и сверстникам.

Как отметил губернатор Владимирской области, в лице Жени растет достойная смена молодых людей. Побольше бы таких!